Руслан

Мужчины...)... См. Вн.

Ножки молодой девушки... Что вам приятней созерцать?
Как она босыми ножками ..осторожно ступая пяточками идёт, например, по берегу моря.. По влажной траве... Да пусть даже по пыльному асфальту!) )

Или

Как она горделиво и грациозно шествует в изящных туфельках на высоком тоненьком каблуке? )

Елена Шмакова

Ну что тебе сказать ?))

Смотрим комментарий 🙂

Катерина

Месит глину. Или давит виноград.

Alexandra Kuznecova

Как она осторожно пальчиками ножек касается моей груди.

Алексей Шувалов

Ого, сложный выбор.. . наверно первое

Лилия

пяточки, носочки, травка, море

Леонид

по мне ноги ближе, а ножки-видать дЭвушка лилипут

Машенька Толкачева

Ножки - это если размер до 38. Больше - это уже ноги получаются. Приятнее всего их созерцать в достижимой близости, естественно.

Ну а если уж в недостижимой, то пусть будет на каблуке. Чужое добро не жалко. Лишь бы оно на этих каблуках ходить умело, а то на некоторых бывает больно смотреть.

Дарья Матвеева

Первое, конечно!

Красиво и для здоровья не вредно.

Ань Фыонг Фам

И то и другое, можно одновременно )