Надежда Жукова

Вам хорошо, когда... См. Вн. -

тепло. мягко, нежнодо головокружения или когда - жёстко, холодно и грубо?) В чём для вас больше ярких красок, оЧуЧений?)) )
Тсс: Должна сказать, что кайф можно поймать и в первом и во втором... случае) )

Наталья Резаева

Самый больший кайф получаю в момент замены неприятного на приятное. Только испытав противоположность можно по достоинству оценить что-либо, и именно тогда, когда вкус ощущений предыдущего состояния наиболее свеж и близок в памяти, новое создаёт резкий контраст. На контрасте и рождаются самые яркие незабываемые ощущения.

Ol
Olesya

Нам хорошо, когда см. вн. ))

Дарья Матвеева

Больше холод и отсутствие комфорта по душе по душе. В тепле вырубаюсь.

Александр Виноградов

What the hell are you?)
Почему хорошо должно быть когда-то, а не всегда? Это зависит от меня, это мой выбор. Смысл время и обстоятельства выбирать для Света?)