Светлана Вершинина

Как можно не любить... См. Вн. -

поцелуи? )

На мой взгляд ПОЦЕЛУЙ - самый совершенный способ выразить свою как нежность так и страсть) И сближение без поцелуев мне видится как танец без музыки.. .

http://otvet.mail.ru/answer/1729409922

Ну в самом деле, есть ведь такие НЕ любители поцелуев)) Что то там о микробах трындят, о рвотных рефлексах) Так может им нужно целоваться с любимым человеком, а не с сопливым кретином которого брезгует?

Се
Сергей

не, с сопливым кретином надо тоже. .
если и любить поцелуи, то со всеми.

а то, с одним люблю, с другим не люблю, так дела не делаются

Дарья

троякий вопрос.... не чувствуешь милоты не целуй

Людмила Фёдорова

Каждый человек имеет право на свои эмоции.

Надежда Россохина

Не, мокро слишком.

Nur Smanaliev

кто не любит тот просто не умеет 😉

Александр Юдин

Почти всё хорошо описала.. . ) А вот мысль.. . А что если любимый человек не любит целоваться, а ты любишь.. . Что делать? )

Олег Захаркин

Не люблю "слюнявые" поцелуи, а так же-с высасыванием внутренностей. нежного, ласкового и мягкого поцелуя достаточно. Может в этом загвоздка многих, не знаю...