Игорь Вакуло

Как можно жить среди людей и не любить их? См. Вн. -

С чего зреет такая НЕ любовь? Неужели этих самых НЕ любящих, никогда не окружали люди достойные восхищения? http://otvet.mail.ru/answer/1731394027
Не знаю, как ВЫ, а для меня ЧЕЛОВЕК как наркотик... Без общения я бы стухла) Другой человек это же генератор вдохновения! )

Всё!ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!)) )

Алилуйя!)) )

Машенька Толкачева

Вы поймали мой вопрос в прямом эфире! Прикольно.. . 🙂
А без Любви и Жизни нет. И называется оно - существование.. .

И каждый для себя решает Жить, или существовать...

Николай Таранов

Для нормального человека это нормально: вся цивилизация сделана с закосом под людей. Но для иных целей, к примеру, для критического мышления - сводить всё к людям не выгодно. ))

Имран Кхан

так же ву же

Djanuska Lapuska

Я не люблю ВСЕХ, я люблю лишь одного:)))))))))

Сергей Мельбман

очень легко. люди запакованы по самые гланды стереотипами. а я ненавижу стереотипы. чем мне нравится Бог так это тем что Он тоже их ненавидит. поэтому Он делает всегда все наперерез обществу. это Его стиль, Он творит индивидуальность а люди в деградацию назад. вот если бы Иезекииль жил в наше время то он бы православные храмы бы снес, снес старые жертвенники которые уже не работают давно, Бога там нет, как снес в свое время святыню Моисея. и написано не было и не будет такого царя. сам Бог его настолько возлюбил за послушание.

Ольга Филиппова

советую посмотреть док. фильм Технология "Крысиный король" есть много вариантов этого фильма, но суть во всех одна, она и есть ответ на ваш вопрос.

Виктор Карасев

А ты уже сама зарабатываешь и содержишь себя?

Когда начнешь, тогда и воскликнем :"Алилуйя! "