Alima Bakirova

Вы знаете какие люди ХУЖЕ всех? См. вн. ---

Мёртвые люди... Нет... не те что в могилах... ТЕ что окружают нас каждый день... .
Знаете что значит мёртвый человек? Это человек - одной реакции.... Человек реагирующий одинаково на одно и то же. ..Мертвое бревно плывущее по течению... .
А ВЫ.... выбираете ли вы свои реакции или вы только и знаете что брызгать слюной слыша оскорбление в свой адрес?

Есмли нарушают ВАШУ гораницу... Какая реакция у вас? Злость.. не правда ли... А если вы и не злитесь... то наверняка думаете"А вот другой бы разозлился, значит я.... "ЧТО дальше?

Данила

Да, есть ходячие живые трупы.
Но и это не самые худшие. Они, по крайней мере, в своих мирах.
Самые - это те, что делают трупами других, отнимая жизнь.

Никола В Загсе Узнаеш)

Слишком общие суждение, если злитесь - то, если не злитесь - то, к каждого по своему, если нарушают мою границу я обьсню что мне это неприятно, а если человек не понял, значит прекращу с ним общение, злость не лучший выход, но и равнодушие не лучше, просто надо ясно и четко выразить свое недовольство, для многих этого достаточно чтобы больше так не повторять

Дамира Мавлянова

выбираю если есть в этом смысл.

Ольга Филиппова

Дело не в этом. Просто людей не существует.
И что бы вы там не чувствовали, думали, ощущали, вы только считаете себя ими, и присваиваете себе их свойства. Стараетесь быть ими, но не получается. Так как люди - это выдумка. С детства навязывают это, все считают за истину, проверять подлинность никто не собирается и не хочет.

другой бы разозлился а мне как обычно всё-равно. )
да в какой то степени буду мертвым бревном текущим по течению, пока что что-то предпринимать я не хочу. наблюдаю и жду. не трачу сил)