Арсен Асланян

А вы знаете что частичка "НЕ" обладает интересным свойством-ОТТАЛКИВАТЬ?) Знаете, знаете.. См. Вн. -

Почему тогда множество своих желаний/просьб и прочих высказываний, в которых вы желаете быть ПРИНЯТЫМИ/услышанными, вы начинаете с "НЕ"?)
Ты НЕ любишь меня?

Ты НЕ забудешь сделать это?

Товарисчи! Формируйте свою жизнь без отрицательных "НЕ" и увидите, как люди начнут исполнять ВАШИ желания! )

Тори Макарчикова

"не" не то чтобы отталкивает, просто не воспринимается подсознанием и выпадает из текста, потому что у нее нет образа. и подсознание получает прямо противоположную установку.

И вместе с тем, правильно формулировать свои желания - этого слишком мало для их исполнения) ) тем более, для исполнения наших желаний другими людьми)))

Лена-Алена Еленова

Да, действительно считается, что частицу "не", подсознание не слышит. И если человек, говорит "я не хочу болеть", то организм поучает установку "я хочу болеть", Поэтому свои желания нужно формулировать четко и позитивно:
http://fs99.ru/article/vklyuchi-kamni-sila-vizualizacii.html

Марина Захарова

это давно известно! во всяком случае, психологи рекомендуют при разговоре задавать человеку вначале такие вопросы, чтобы он ответил : да! затем будет проще согласиться ответить "да" на нужные вам ...

Николай Воскобойников

Вы ДАДИТЕ мне 10 000 рублей? :)))

Дмитрий Желобецкий

не знал, что ВЫ знаете ...)

I?
Irina ????????????????

Дипломатия.
"НЕ" отдельно, а "убий", "укради" и т. д. - отдельно! И волки целы, и овцы...

Ра
Рамиль

Молодец! Спасибо за положительный настрой. Что несёшь людям, то и получаешь. Откровение 21:2—4: ...3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

и ещё очень много положительного можно найти в Священном Писании и здесь----jw.org

Дмитрий Грачев

я так не говорю. не это сомнение в себе

Анна Титова

Да, есть такое. Еще много таких моментов есть, очевидных с одной стороны, но их либо не знают, либо не пользуются.

Наталья П

Интересное противоречие между темой с подсознанием и тем, что вы говорите: одна из вас права. )

Антон Крутов

Знаю, поэтому правильно говорю свои слова.

Светлана Воронина

Говорят, что Бог тоже не воспринимает частицу "не" .Поэтому говорят " Будь здоров ", а " не болей"- почти тоже самое -болей.

Артём Николенко

Как раз я ничего с НЕ не начинаю.