Психология

Не знаю даже куда вопрос адрессовать.. Попробую в свою любимую психоложи) СМ. ВН. -

Можно было бы в ТДВ, но там же одни приматы с мозгами утонувшими в сперме... Вообщем вопрос такой - каким вы видите развитие своих сексуальных отношений с противоположным полом? Сейчас объясню) Дело в том что в последнее время сексуальные отношения особенно претерпевают разные трансформации... Кто то делают из секса КУЛЬТ - зацикливается и эксперементируетКто-то становится асексуалом не испытывающим интереса к сексу,.. Кто то считают что секс нисколько не важен в отношениях, что он только мешает и пагубно сказывается на духовном развитии человека.
Вопрос если что в той строке что заканчивается знаком вопроса)) )
Всё хорошо в медовый месяц, может быть год и даже пятилетку. Но, жизнь идёт, и очень быстро, появляются заботы, дети, которые требуют внимания, ласки и больших затрат энергии, главное, чтобы энергия тратилась у обоих партнёров. Вот тогда секс уходит на второй план, и за счастье, когда деток берёт к себе бабушка, или они неожиданно уснули все сразу. Но чаще всё настолько на скорую руку, где придётся, и настолько бываешь после этого счастлив, что не с каким медовым месяцем не сравнить... Была б любовь, была б семья, на одном сексе долго не протянешь!
Elena Галанцева
Лучший ответ
Не знаю, посчитаете ли вы это ответом НО
Кажется мне, что вам очень-преочень недостает этого самого секса.
Арзыгуль Кайрамова Да я как бы про ВАШУ жизнь спрашивала... Ну да ладно)
Думаю, что многие со мной согласятся.. .
Чувствительный и чувствующий мужчина - даст ПРАВО Выбора линии развития упомянутых отношений Женщине. )
Например МОИ сексуальные предпочтения многим дамам покажутся жОстковатыми и непривычными) . Ну как так.. . вот сразу с *бухт-барахт* и обухом в лоб?))) ) Да никто не захочет такого) . Надо *подвести*, не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой)) ) Главное - ОТВЕЧАТЬ женщине! А не быть *машиной для... *. )
Или мы говорим о самцах и самках?) ) Что жжжжж.... и таких достаточно))) )
Как Альфа.. . так и Омега) . *Омега* - в смысле *на раз*)))) и носом к стенке))))
Oliga Tenzer
Простите, но что значит развитие сексуальных отношений ?! Секс он либо есть -либо его нет! Надо просто им заниматься и все ! (хотя бы для здоровья)
Арзыгуль Кайрамова " Секс он либо есть -либо его нет! ".Согласна) Но отношение каждого человека то к нему разное - кто в разврат окунается по уши пользуясь сексуальным беспределом. Сейчас ведь беспредел-кто где хочет и как хочет там и спаривается, а для кого то это по прежнему ТАИНСТВО в основе которого лежит ЛЮБОВЬ.