Ольга

кто нибудь знает как.... см. вн.

Запаралелил питание у двух голосовых модулей, нажимаю на кнопку одного модуля, работает, нажимаю на кнопку второго тоже работает, а если нажать их в месте, одновременно, они тоже работают. Как зделать так, чтобы нажав кнопки одновременно, работал только один модуль Плизз вопрос жизни и смерти? Как заблокировать питание у одного из модулей, пока работает один из них? с помощью чего и как?

Li
Lidia

Что такое голосовой модуль в вашем понимании?
Задача поставлена некорректно.
Фиг знает на что отвечать.
Пока смысл этого всего понимаете только вы.

Если одновременно нажать кнопки - какой модуль должен работать?
Питание - от чего?
Ток нагрузки - какой?
Какие детали можно применять?

Самое простое решение - собрать схему на логических элементах с запуском нагрузки тиристорами.

Ел
Елена

жесть, молодес мальчик, так держать)))

Анютка Скачкова

не заморачивайся.