Ма
Мария

Вопрос к пилотам (см. вн.)

Такой вот случай.. .
Я оканчивал военное высшее (СВВАУЛ) с квалификацией инженер по специальности "эксплуатация летательных аппаратов",но это вертолетное училище. Т. е. я чистый вертолетчик с вышкой. В данный момент на руках америк CPL c часами налета в 250,МВЛ, 4 ИКАО. НО... как думаете не возникнут ли проблемы с моим вертолетным дипломом при обращении в АК или же стоит проийти курсы КПК в Ульяновске или где нить еще?? спасибо заранее

Сколько же ту пилотов, но отвечающих про совсем другое))

Илья

А почему бы тебе не обратиться непосредственно в организацию, куда хочешь поступать. В Яндексе найди сайт и обращайся. Если сам не можешь, то обращайся в личку. Поищем вместе.

Tima

тут не пилоты -тут в основном ЛЕТЧИКИ !

Суманбар Жамбилова

В ОАО "Аэрофлот" есть своя авиационная школа. Там даже бортинженеров переучивают на пилотов, и летчики требуются.