Инесса Редькина

Вы задали свой вопрос ВВП? (См. вн.)

С 1996-го года человек в Кремле, управляющий делами президента это тебе не шестёрка на побегушках.
А я тупой так и не въеду, куда мы идем, что строим, кого побеждаем «Цель Путина победа России» ? (крен в право, крен в лево, прямо по курсу туман)
Феодалы угнетали крестьян, капиталисты угнетали трудящихся, Коммунисты строили Коммунизм, какая идеология у Единой России?

Елена Селиверова

Нет, не задавал. Хотя по жизни я оптимист, но если он не может ответить людям по существу на их не сложные вопросы, то мне лично будет неприятно слышать как он "в целом" не сможет ответить на мой конкретный вопрос. Мне лично не нужен его публичный позор. Всё таки какой ни какой а глава государства.

Ольга

А как же!)) ) даже за кетчупом успела сходить!)))

Ирина Гамзаева

разворовать россию

Александр Терновский

уничтожить Россию. Американские засланцы наши правители.