Адрюшка Rush

Вы готовы завтра задать вопрос ввп, то какой...

Виктория Кондрова

я готов завтро задать трепку в пвп этому ввп!

Николай Таранов

Зачитал бы ему вкратце предвыборные обещания 2000г. И сказал в прямом эфире: да ты батенька пиздабол..

Ел
Елдос

Прошлый раз у меня были к нему вопросы. Сейчас вопросов нет. Сейчас одни ответы.

Сергей Журавлев

Я бы спросил: где свобода слова? где свобода политическая? почему мы превращаемся в авторитарное государство? почему у нас сидят люди которые скорее пострадавшие чем виновные ( я о Болотной).. и почему он так не любит националистов, ведь они сделали бы много для русского народа?

Евгений Мазур

Не вижу в этом смысла. Зачем?

Инга Сабурова

Какой рост ВВП в этом году???