Ринат

если вдруг завтра ВВП не станет , кого бы вы хотели видеть во главе России

по-человечески дай бог ему долгих лета, НО ВСЕ ЖЕ
немедведа прошу не упоминать
Пс этот вопрос тожэ снесут..?

Эля Маданова

Народ, самоуправление.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Честного. За Народ. Но не "тандем"!

Xurshid Tursunov

Подписалась на ответы.

\Я за анархию, если что. То есть, я за сказку...хотя и понимаю, что это фантазия, и Снегурочки не существует...\

p. s. Что? Тут все анархисты собрались? 🙂 Фантазёры блин.

Ан
Аннушка

александра невского

Дарья Матвеева

не дождетесь.

Ге
Генрих

называй вечи своими именами. ввп то бишь внутренний валовый продукт, о нём речь? нежели не о нём, то свято место пусто не бывает. как говорил т. ленин (по край мере ему приписывают авторство) : каждая кухарка должна уметь управлять государством. вот уж тема для переживаний.

Вя
Вячеслав

НЕ жулика и не Вора

На
Надежда

Руслана Аушева