Марина Першина

Что вам не нравится в современной России? И какой бы вы хотели её видеть?

Евгения Белоусова

грязь и неухоженность.

Юрий Царенков

я бы хотел видеть россию по новостям, проживая в другой стране (не из бывших ссср)

Сергей Евдокимов

Прежде всего нужно удалить весь биомусор (которого тут процентов 40), и все само наладится.

Анна Пастушкова

беспросветность

Марат Алмашов

Разделение общества на бедных и богатых... .
скорее на нищих и олигархов....

Игорь Крылов

Мне все нравится, за малым исключением..

Мэри ***

Мне не нравится, что столько злых людей, которые сами ничего не делают хорошего, но считают, что им все везде должны. Очень редко вижу вежливых и порядочных. Это раз. Да и полно всего того, что в Европе не увидишь.

Наталья

Трудно сказать. что нравится в современной России, не в супермаркетах ведь дело, без них прожить можно. А что не нравится. устанешь перечислять, но прежде всего : НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ВО ВСЕМ, поэтому нет веры в будущее, отчаянно обидно за детей. за Россию, за землю нашу русскую. Все знаем, что рыба гниет с головы, и ничего не делаем...