Андрей Щипилов

какой вы представляете себе любовь? и какой бы вы хотели её видеть?

Яна

нежной ласковой заботливой...

Настенька

Есть ещё один способ, который способен привлечь к вам любовь. Это тоже психологическая техника. Но она, в отличие от предыдущей, рассчитана на конкретный случай. К примеру, сегодня у вас свидание, и вы хотите, что бы ваш кавалер был влюблён в вас, а вы в него. Для этого нужно спроектировать данную ситуацию. Представить себе всё досконально точно. И как вы встречаетесь, он дарит вам розу. После этого вы идёте в кафе, заказываете блюда из меню, говорите, улыбаетесь, он нежно поглаживает вашу руку и говорит приятные комплименты. Постарайтесь пережить это несколько раз в своём сознании, в своём воображении. Вам нужно очень тонко прочувствовать эту ситуацию. Ощутить вкус вина, нежность его прикосновения, ясно увидеть его глаза и т. д. Вам уже сейчас нужно пережить то чувство любви, которое вы хотите ощутить и которым хотите одарить своего ухажёра.

Также, вы можете смоделировать себе ситуацию, когда вы хотите, что бы люди вокруг стали добрее. Это можно получить, поселив любовь в себе. Вот и представляйте как где-нибудь внутри вас, живёт любовь. Какие приятные сюрпризы она даёт вам. Какие ощущения вы теперь испытываете. Делайте эту процедуру не реже предыдущей, и это поможет вам ощутить, что любовь стала вашей частью.

Валерия

такая оранжевая с пупырышками

Мария

даже думать об этом не хочется