Артур Ооо

Что не так в современной литературе? Что бы вы хотели видеть?

На
Надежда

Хочется больше фантастики и киберпанка.. . хороших и разных.

Юльчик Давыдова

суть поверхностна.. и этим все сказано..

Анастасия

Пусть "Мойдодыра" напичатают на узбекском- татжитском языке.

Галина

В современной литературе все нормально. А видеть хотелось бы - писателя. А с этим - у нас напряженка. Нет пока писателей. Если будете - вам почет и памятник на века обеспечены.

Ксюша

пустое