Галина Шумилова

Как вы относитесь к современной, постсоветской литературе?

Поясните, почему?

Наталья Бутылкина

Очень хорошо. Как и во все времена есть плохое, хорошее, талантливое, "залепуха" и т. д. Ищите, это тоже очень интересно.

Искандер Омурзаков

Отлично отношусь, читаю, как и классику, так и современную литературу.

Mария Олеговна

Нормально. Новые времена, новые люди, новые взгляды. Есть, конечно, полный отстой и чернуха, есть те, которые по представлению авторов соответствуют спросу. Но есть и вполне нормальные книги

Лилиана Бэреску

резко отрицательно