Кирилл

Какую литературы вы предпочитаете - классическую или современную?

Димка Маслов

Классику читаю с удовольствием, но больше люблю литературу ХХ века. Книги современных авторов тоже просматриваю, но без особого энтузиазма.

Виталий Герасимов

Научную (психология)

Сергей Горохов

надо знать и то и другое. но я люблю современную)) )

Ольга Соломенцева

"Хто не знає минулого, не вартий свого майбутнього".
Как для меня, вся литература хороша, но классику надо обязательно читать. Но и современные авторы (не все) очень интересно пишут.

Алишер Сахибназаров

И классическую, и современную - и русскую, и зарубежную.