Екатерина Широкова

Хотели бы Вы видеть Россию такой?

Схожей во внешней и внутренней политике, в вооруженных силах и международных отношениях с Южной Кореей? (Сеул) ? Ну если кто их путает то с той Кореей, которая адекватная, Корея Samsung и все такое

Для меня это былоб идеально

Рома

Все равно в итоге получится Северная Корея...

Ольга Хайруллина

Чтобы получилась Южная Корея следует, как это было в Корее, 2-х бывших президентов Ро Де У и Чон Ду Хвана приговорить за коррупцию и злоупотребление властью к смертной казни (потом их помиловали) . Слабо ?

Дмитрий Крутиков

Нет! Скорее как Великий Китай!

Любовь Арипова

Какой бы строй в России не создавался, всё равно получается КПСС

Владимир Евченко

с виду, да. симпатично. Но что бы точно ответить. надо там пожить...

Марина Кузьмина

..мы это уже проходили... и хватит экспериментов над народом-не заслужил наш народ этого..

Наталья Тимочкина

у России свой путь и всё тут)