Наталья Бурыгина

Вот интересно, какой бы хотели нынешние украинцы видеть современную Россию?

Спасибо большое за ответы россиянам, но мне бы хотелось увидеть ответы украинцев.

Игорь Дмитриев

Вот США «поставят Россию на колени» , а потом смелые и гордые непобедимые украинцы приедут в Москву и со всей силы как победят этих клятых москалей. И москалям сразу станет очень плохо. Это важно, чтобы москалям очень плохо стало и обидно. А потом они должны обязательно начать завидовать украинцам и просить прощения. А ещё кацапы в обязательном порядке должны проситься, не, унижаясь умолять, чтобы их пустили на Украину поработать на стройке или уборщиком. А они такие стряхнув пепел на ботинок кацапу и отхлебнув глоток мартини из бокала как откажут смеясь в лицо. Вот.
И обязательно Европа должна помочь быстро восстановить Украину и заводы построить. И чтобы много заказов и все задорого. Это очень важно. Иначе москали завидовать не станут, а такое никуда не годится.

Марина

Чтобы наш Путин стал их Путиным. А у нас бы президентом стал порашенко.

Антон Артемов

Почитайте. Они уже высказывались по этому поводу. Повсюду. Они уже начинают верить в то, что придумывают.

Лиана

Йой-й-й...

Алексей Рубан

рано этот вопрос задавать... им сейчас не до этого....

Ванечка

смею предположить: на каждого украинца по скважине в пожизненное владение, ватников- в рабы

Михаил Московченко

Украинцы просто хотели бы, что путинские спецлужбы не лезли в Украину, не засылали оружие и бандитов, не засылали бы войска регулярные. Просто оставили бы Украину в покое, да и все тут.

Людмила Базлина

Наверняка, что-бы занималась своими внутренними делами, а не лезла за свои пределы.