Алексей Тарасов

Кого оппозиция нынешней власти Украины хотела бы видеть президентом и почему?

Дмитрий Кабанов

Три четких кандидатуры прослеживаются. Минут через 10 передерутся. В общем, опять Украиной будет править посол США.

Татьяна Коростелева

Сразу видно, что вопрос задан русским. Спрашивают не кого народ хочет видеть президентом, а кого оппозиция хочет видеть президентом...

Алексей Евтюхин

вот вся и проблема что лидеры оппозиции передрались и там есть вероятность что на выборах 2015 года будет три кандидата от оппозиции это Кличко, Яценюк и Тягнебок.. . решайте за кого вы

Алексей Пототаев

Владимира Путина потому что очень его любят

Антон Шептицкий

Пра́ймериз (англ. primaries, мн. — первичные ← англ. primary elections — предварительные выборы) — тип голосования, в котором выбирается один кандидат от политической партии. Между выбранными кандидатами затем проходит обычное голосование. Смысл праймериз состоит в том, чтобы кандидаты от одной партии не «отбирали» друг у друга голоса в основных выборах, так как их электорат обычно близок. Проигравшие в праймериз иногда всё же участвуют в основных выборах, но как независимые кандидаты, без поддержки своей партии.
Праймериз бывают открытыми, когда голосовать может любой, и закрытыми, когда право голоса имеют только члены партии, проводящей предварительные выборы. Кроме того, существует множество промежуточных вариантов. Иногда между двумя кандидатами, набравшими наибольшее количество голосов, устраивается второй тур.
Праймериз особенно часто используются в США, реже в других странах.

Вячеслав Квасов

Рабочий и порядочный парламент, и президента с предствительскими функциями...

Ирина Тюляева

конечно Энтизона по кликухе клычко, потому что он проживает в германии и ему тоже платят за организацию переворота