Александр Новичков

Кого вы поддерживаете, действующую власть или оппозицию и почему?

Евдокия Лабазова

Поддерживаю оппозицию. Точнее, её часть - Алексея Навального и его сторонников, а также отца и сына Гудковых. Потому что эти люди предлагают конструктивную и правильную программу спасения России.

Лариса Казбекова

Удальцова и Навального точно не поддерживаю... Американо-фашистские холуи это.. .
И прочих там.. Латынину.. Немцова...

Рамай

Действующую власть. Оппозиция пытается взбаламутить народ и направить их против своей же власти. Враньем, провокациями и т. д. Доживем до 2020 и никто не сможет помешать Евразийскому Союзу.