Виталий Герасимов

Почему ЛГБТ движение в РФ поддерживает оппозицию?

http://www.youtube.com/watch?v=6mgcrykwz1U

Инна Рафикова

Да чё та по вам с Forever ом этого не заметно особо... о_О

ОК
Олег Карпенко

А это одно и то же движение)

Ал
Алек

Умные потому что!))))

Надя Стекольщикова

Оппозиция выступает за "дерьмократию" и "гейропейские ценности". Убогое тянется к убогому )))

Алена

дешевое видео!!

Байрам

Потому что действующая власть НЕ поддерживает ЛГБТ активистов.
ВНЕЗАПНО

Назира Дуйшенбиева

Действительно странно это.

РАЗРЕШИЛИ -то им выйти из подполья только при нынешней власти. Руки должны целовать, неблагодарные... А они протестуют.

Роман Морозов

Потому что они уже не знают, как о себе заявить, а потом будут орать о нарушении прав человека.. .
И вся оппозиция спонсируется американцами!

Татьяна Бодягина

Надеются, что Единая Россия их хорошенько оттрахает.