Римма Антипова

А почему в оппозиции нет представителей других национальностей РФ?... то-есть, вообще нет....

Nikitos Romantsov

в оппозиции к воровской власти находится народ России

Илья Зернов

Каких - других?
Хотя ты прав! Там нет представителей других, не проживающих в РФ, национальностей. Соглшаюсь с тобой!
Т. е. русские, армяне, зулусы, даргинцы, татары, евреи, эфиопы, лезгины, каракалпаки, чуваши, азера, башкиры, китайцы, калмыки, буряты, монголы, корейцы, киргизы, мари, буряты, литовцы и мнонгие многие другие есть, а совсем других нет. Это ты правильно подметил! 5 тебе!

Марина Миланович

пукиноиды-враги всего народа и всех национальностей

Р;
Рост ;-)

Плохо Вы оппозиционеров и о них знаете, а пытаетесь о них судить, повторяя путинскую лабуду...

Евгений

Потому в царской России для них был запред селиться вне зон для этого отведённых.

Саня Скворцов

На ТВ тоже одна нация

Ал
Алена

Птому что официалы и создали оппозицЫю, сами с обой "борятся".

Авторазборка Турбо-Нн

в оппозиции одни нацисты обрусевшие евреи интеллигенты.

Ал
Алсу

а мы все кто родились и живёт в России, - мы русские. и опять же геноцид косит непосредственно русских людей. так кому же не возмущаться антинародными действиями нелегитимной власти?

Наташа Кушнир

Там все нации, не надо переводить это на национализм.

Татьяна Князева

Так пополните своей персоной! В чём проблема?