Лиза Назарова

как вы теперь относитесь к Государственной Думе? и к той оппозиции в ней и вообще есть ли смысл в такой оппозиции?

Gregory Santoni

есть ли смысл в такой продажной Гос. Думе.

Екатерина Лейко

вся опозиция Гудков - хоть что то говорит, счас его мочат. остальные прилипли к своим креслам конвертируя власть в деньги а деньги во власть - короче ничего кроме тёплого местечка и выгоды, вешают лапшу нам всем обещаниями и прочим, не буть госдумы вообще ничего бы неизменилось кроме сэкономленных денег.

Виктория Осипова

Лучше спросить почему народ выбирает тех, кто никогда не наберет большинство в думе, в пику ЕР.
Это же не выборы президента, чего бы не отдать голос за КПРФ? Пусть власть задумается маленько - как жить с таким добром. Да и мы посмотрели бы как коммунисты законы принимают.
А то Прохоров... Жирик... чего с них взять то?

Михаил

Со времен первого созыва - крайне отрицательно. Последний Съезд депутатов СССР был вполне достойным, а потом началось...

Dg
Dguliss

Да, не знаю я ничего . У меня досье на ее членов на столе не лежит . А так, все всегда думают, во основном, о своем брюхе . Мало настоящих людей, сподвижников бескорыстных, профессионалов в своем деле заботящихся о стране, о будущем ее . Честных людей оттесняют, потому что на коррупцию наталкивается все это дело, вспомните сколько прокуроров отстранили, когда под семейные кланы стали копать? Кадровый вопрос основной . Добровольный отказ от материальных благ и служение народу, вот критерий для всех входящих во власть !