Никита Иванов

Представьте, что вы - депутат Государственной Думы.

Какие животрепещущие вопросы вы подняли бы в своих первых выступлениях на ее заседаниях? Заранее благодарю:)

Melis Kimsanov

Одна пошлость в голову лезет...

Игорь

Душу дьяволу не продам, поэтому не стану.

Елена Колесник

о повышении зарплаты депутатам))

Наталия Палчей

Узаконила бы коррупцию, проституцию один хрен ее не победить, а так хоть налоги пойдут) Со взятки например-30 процентов в казну) И всё и нет коррупции)

Юлия

Боже упаси от такой напасти! ЕР заблокирует любые начинания и законопроекты направленные против их обогащения, а это и есть то что необходимо народу и стране!

Таня Хиль

Не смогу расстаться с совестью...

Ар
Артём

о национализации сырьевых ресурсов.

Роман

Сложно представить, что обладаю суммой, необходимой для избрания в депутаты.

Евгения Белоусова

Вся власть советам, земля крестьянам, фабрики заводы рабочим, кто не работает, тот не ест, один за всех и все за одного, пролетарии всех стран соединяйтесь, вот эти вопросы первоочередными были бы.

Майрамбек Тагаев

Всем взрослым работать, детям учиться, старикам отдых и покой.

Юра Григорьев

Наркота, стада т. н. трудовых мигрантов, социалка кореного населения.

Юлия Кошелева

пожизненная неприкосновенность до седьмого колена

Ольга Пивоварова

откройте мне счет за бугром. дайте квартиру в Питере и самолет, чтобы прилетал в Москву на заседания. и конечно пропуск в кремль! острова и яхты я сам куплю

Дмитрий Иванов

Почему в стране безработица? Почему на работу берут только до 35,а после 35-55 не люди? Какого черта развели хапуг-предпринимателей, которые принимают людей просто по договорам найма. Захотел-заплатил, не нравится-пошол вон. Откуда взяли такие бабосы, на которые выстроили котеджи, виллы и т. д. Почему Вы, господин Путин собираетесь с 2013 года ввести охеренную плату за кап. ремонт, которую естественно бедные собственики ну никак не смогут заплатить? Да еще много у меня вопросов...

Юлия Лобынцева

Долго не проживу. Никогда не воровала и другим не дам.

Daniel Mastikhin

Вы барышня почто народ оскорБЛЯете??