Алексей Демин

Представьте, что вы баллотируетесь в депутаты государственной Думы.

За вашу партию проголосовало 6,8% избирателей. Ваши конкуренты получили соответственно – 31,1; 12,4; 10,8; 3,2% голосов. Можно ли вас поздравить с избранием, если Вы стоите в партийном списке под первым номером?

P.S. Задача по политологии

Зинаида Бойко

Списки я бы отменил-пусть каждый идет от округа, а в дальнейшем перд ними и отчитывается. и сразу глупость каждого будет более заметна. Сейчас за списки прячутся кто угодно, поэтому лучше быть не первым в списке, а первым в округе, если хочешь работать на благо. Если же с другими целями-тогда да.

Ярослав Цевелёв

кошмар хуже вязов

Люба

както неубедительно

Анастасия Ситникова

Однозначно подонки и мерзавцы, пшол отсюда...

Бек Хамирзаев

Не надо! Не хочу!