Татьяна Афанасьева

Зюганов это представитель реальной оппозиции, или игрушечной, как Жириновский?

Ivann Peroff

какой нах.. бугог! щас было смешно! зю обычный прихвостень, торгующий мандатами, под пятой америкосов.. если надо-завтра они назначат удальца, и его все кпрф изберет. .

ПОЛИТИКА ЭТО ХУЖЕ ГРЯЗИ

Жа
Жанна

У КПРФ лучшая программа из всех партий и законы они предлагают дельные, другое дело, что в ГД их не принимают из-за большинства ЕР, да и ЛДПР подыгрывает партии власти...

Резеда

Не забивай себе голову. Все они бизнесмены, а политика это только инструмент.

Алла Маракуца

реальной... но любая партия не должна создавать себе кумиров!.

Екатерина Королева

А ты сам то настоящий?

Тома Калимулина

Непонятная политика. Сильно от советских времен отличается.

Ольга

Он тоже, - того же стоит.

Анна Липинецкая

Игрушечной, был такой слух, что он Ельцина на выборах уделал, испугался и передал ему право президента.

Ан
Андрей

Зюганов попозиционер)

Вера Яковлева

Мнимой реальности.

Катенька Петрова

Новодворская: периодическая страсть.

Евгений Мазур

...От его политактивности зависит доход несопоставимый ярому
ленинцу.. так что борьба возглавляемой им партии не элемент
классовой борьбы, а обычная возня за место под солнцем..

Дм
Дмитрий

"представитель" шайки-лейки