Елена Ерохина

Могут ли Жириновский Миронов и Зюганов "выражать мнение народа" +

+ тесли они подозреваются в совершении преступления на территории другого государства?

Виталий

примерно такие у вас обвинения. .

Виктор Ильин

Кроме Путина остальным запрещено

U5
Urfan 57

Кроме самого народа никто не может выражать мнения. Массы решают всё ( кто то из великих сказал).

Светлана Николаева

ну они пока что не приступники и никого не убивали и не призывали