Dan1 Ar

Лучезарный Путин сегодня назвал самых влиятельных лиц в России в таком порядке: Зюганов-Жириновский-Миронов-Медведев.

За что он Медведева так обидел?

Александр Котов

Ну, наверное, наконец понимать что-то стал. Но судя по остальным словам - пока ещё находится в заблуждении!

Татьяна Ременюк

а зюганова то как полюбил)))

Юлия Кривоногова

Как вообще Димон попал в этот список?

Виталий Чириков

Теневых не назвал, оставил в тени.

Сергей Кузьмин

А себя он не влиятельным что ли считает?

Ан
Антон

ахахахахахахахах!

Павел Орлов

Медведев будущий президент, он его не обидил.... просто держит в тени до поры ))).

Сергей Сафонов

Он с издевкой это говорил... обозначил тех, кто ему не конкурент.

Орхан Нурлы

да токо дистанция то длинная, лидеры сольюца

Св
Светлана

Хотелось бы узнать, на что или кого конкретно, эти влиятельные люди способны влиять. Сдается мне, что эти ребятки давно никому не интересны.

Ирина Алеханова

У Путина с памятью неважно, отказывает-он забыл упомянуть Сердюкова. Такой Сердюков влиятельный, что под него Ходорковского "помиловали".Страна Героев...