Ксюша

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком в мире?

Карнелия

Это специально для того, чтобы мы гордились им, верили ...Что то, что он делает - все правильно.

Тимур

Скажи те-ка! Если Не было-б в России нефти и газа, какое было-бы у него влияние?

Людмила

Значит он того стоит.

Ин
Инна

Про-американский журнал хвалит Путина. Такого ещё не было, это обязательно должно попасть на страницы учебников итории, в будушем

Анастасия

нет еще не назвал пока что не все разрушено в стране

Андрей

это означает, что в своей стране ему никто не смеет возразить

Кристина

У Форбса язык без костей, мелет Емеля

Cf
Cfif

Что же тогда у нас и у него в стране такой бардак. Любой чиновник творит что хочет и плевать хотел на "влияние" Путина, показательные дела не в счёт. Влияние, человек власти, имеет тогда, когда о нём помнят(чиновники) в любую минуту и исполняют законы. А Путин у нас как портрет на стенке, перевернул его обратной стороной и уже не смотрит на нас - твори что хоШь.

Ев
Евгений

Он в 3 раза богаче билла гейтса вот и все)