Ир
Ирина

ПУТИН занял первое место в рейтинге самых влиятельных персон Forbes,а парашенко на каком?

я задал вопрос Forbes, а они ответили - МЫ НАЁМНЫХ ПОЛИТИКОВ НЕ ОЦЕНИВАЕМ!
о-о-о-о-о-о-о! какая загагулина!!!!

Елена Фоминых

А парашенко это простите кто?

Алена Киевская

Укры теперь все волосы на жопе порвут и на говно изойдут

Надежда Тараненко

Если бы еще и Россия заняла первое место в рейтинге самых богатых стран... было бы место для гордости.

Марьям Харламова

Гитлер то же был "влиятельный"

Юлиньк@ Лиханова

вот если б заняли первое по жизни, экономике, развитию.. . а так чем гордиться?

Ольга Левчук

на призовом у сладкоежек

Ол
Ольга

моя жизнь никак не изменится от рейтингов каких то там влиятельных людей. По этому мне плевать как то на это все.