Евгений Дружинин

Наш президент возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes. Вы в курсе?*

Первое место Путина в ряду мировых лидеров кого угодно из нашей оппозиции подкосит. А мы тем временем получили еще один повод гордиться тем, что Путин – наш президент, а Россия – наша страна.

Анна Коржевская

Он его и до этого возглавлял, только это не афишировалось

Сергей

Да, сегодня утром узнал) Очень горжусь им) И всегда гордился)

А завистники из других стран сейчас будут критиковать)))

Инна Дягилева

Пролистай "список" дальше. Там в списке "влиятельных" есть и Джастин Бибер, вместе с Анджелиной Джолли.

Юрий Николаевич

Мы и без форбса это знали

Ирина Мурлина

В курсе!Но рейтинги Forbes довольно сомнительны в моральном плане,учитывая происхождение этого издания и его контакты с СНБ и спецслужбами США.

Петр Колесов

рад, что услышал положительную новость о своей родине, задолбало натыкаться на всяких ботов типа блинта клинтона

Юлия Меркулова

это русофобов не интересует вот и шума нет.

Александр Сёмин

Замял Вова нигретенка.

Елена Орлова

конечно! об этом целыми днями в новостях говорят!

117 Пилот

Не верь словам врага своего, лучше еще раз присмотрись к деятельности того кого хвалит Запад!!
Плyтин не способен на управление страной таких масштабов. Это надо было родиться Сталиным, а не пытаться под него косить.

Daniel Mastikhin

Среди своих,богачей,может быть и так.А в России многие думают иначе))))

Са
Саня

Не, не любит русский такую толстую и глянцевую бумагу. Запросто можно геморрой растревожить! А Вам нужен геморрой? Не нужен! Тогда вы идем к Вам, с тонкой и мягкой бумагой газеты Едирасов!

Мирель Чолпонкулов

Ну правильно, человеку, у которого денег больше, чем у всей России, легко стать влиятельным!

Tik Yericyan

Россия – ваша страна?! ) Смешно, не спорю... Наша Родина - это да. А страна - в каком месте она наша? Это почти как если бы коровы годились "нашим коровником"... Да, они в нём живут... Ну, коровник - это же явно не слоновник? Но - какой же он "их"? Они могут добиться расширения оконных проёмов в "нашем коровнике"? Увеличения лимита на электроэнергию коровы могут добиться в "нашем коровнике"? Вот так и мы в "нашей" стране...

Всё, что вы можете в "нашей стране" - это молча стоять и прилежно доиться. Ну, и еще - кричать "одобрямс"... При этом, разумеется, доярки будут вас хвалить и всячески поощрять соглашательский патриотизм "нашего коровника"... И даже позволят какому-нибудь быку водить стадо на водопой... А когда потребуется - на бойню. Но, опять же - не спорю - быком этим можно гордиться. Главное, чтобы крыша коровника стабильно не протекала.