Валера

Почему Forbes включили Путина в список самых влиятельных людей уже второй год подряд, а Порошенко нет?

Станислав Зимин

Порошенко пока нужно хотя бы попытаться пройти в список людей, которые хоть на что-то могут влиять.

Александр Кошевой

Тот пидарас рылом не вышел, слишком свинская у него харя.

Александра Россовская

Вот когда будет Украина самой богатой и сильной страной в мире, тогда и включат, а в противном случае это позор, как с Россией.

Виталий Галкин

Ему там не рады

Ruslan

спроси у любого жителя ес стран кто из их презиков вместе абамой тянет в ровню с этой личностью - обуздавшим медведя!?)

Александр

порошенко на следующий год включат

Дмитрий

а в 39 году "Тайм" назвал Гитлера человеком года, и что..?