Ксюша Становова

Путин входит в 5ку самых влиятельных людей мира а Порошенко даже в 100 нету почему такая разница

Маринка Ахмедова

Сравниваешь несравнимое. Порошенко президентом полгода или меньше. И масштабы России и Украины несравнимы.

К*
Катерина***** ***

Парашенка - лживая кукла США - торгашёнок, а Путин - Политик - величайший в мире.

Татьяна Небера

А что такого сделал Петро, чтобы в сотню-то входить, а? На трон уселся/усадили-так это не его заслуга, не может ситуёвину в стране разрулить? - это по меньшей мере настораживает. Кто он, благодетель или же ставленник? Президент или ...й с бугра? С самого начала начал звиздеть:
1000 гривен в день бойцам АТО-сделал?
бизнес свой продал?
войну за две недели закончил?
За базар, как говориться, нужно отвечать. Врут-то все, конечно, но по началу нужно хотя бы пытаться что-то выполнить, а в действиях Петра особо это не просматривается.
Моё ИМХО, пинать не нужно)

Ан
Анюта

Прошка ваще - трупп политический... с двумя П...))))))))

Александр Иванов

потому что IQ и КГБ

Макс

да-а-аа-а!) ) круто быть в пятерке главных пидорасов в мире))

Екатерина Бурдукова

Ну а ты головой умеешь думать или ты в неё только ешь?

Al
Almaz

Ну так понятное дело, срок их деятельности серьезно отличается.

Рустамбек Турсунов

Рейтинг сам отвечает на твой вопрос. Не достоин .

Светик Гвоздичка

ВВП в попу входить и выходить вот у чем разница непредсказуем он зараза

Наталия Пучинина

Ну и что из этого...

На
Надежда

Ну ты сравнил, ты вообще что ли.

Towards Todeath

Дайте любому хуйлу второй в мире ядерный потенциал - и он станет очень влиятельным.
Что, собственно, и случилось.

Максим Лямин

входит выходит, входит выходит, входит выходит. ипёт рашку. ж

Сычёва Виктория

пох.
украинцам не свойственен типичный для русских геополитический комплекс "пуп земли"

Э_
Элька _@_

Если оно везде свои грабли сует, в любую страну, что стоит рядом, понятное дело, зачем думать о своей стране