Александр Кузнецов

почему мы живём в самой богатой стране мира а денег нету? Вопрос Путину? ? Вопрос Путину?

Димон

Где ты здесь Путина увидел.

Анна Разоренова

Вопрос народу, боящемуся Запада и западного пути развития.

Михаил Антонов

Медведев вчера заходил - надо было у него спросить

Рустам Юсупов

потому что это у Вас денег нету.. .
а у кого-то есть.. . и Ваши тоже у него.)

Арт К

А у него деньги есть.

Татьяна Раймова

У нас нет, но у Путина и иже с ним - полно.

Александр Моисеев

Сегодня я за него. Потому что вы, Антон, вместо того, чтобы работать, сидите на "ответах".

Анюта Войтова

Как нету? А Сочи на что строим, Сердюковские дачи? Асфальт каждый год менять далеко не каждая страна может себе позволить. Шикуем! Денег как гавна.

Анна Галкина

Потому что америкосы выкачивают все ресурсы

Кристина Захарова

Денег то много, только тратятся они не совсем правильно...

Валентин Зворыкин

Потому что коррумпированные чиновники всё прикарманивают, а мы сидим на "Ответах" и на словах всё обсуждаем и критикуем вместо того, чтобы действовать!