Дарья Савицкая

почему в России самая дорогая в мире Олимпиада? потому что самая богатая страна?

Елена Бонопарт

Перед этим самой дорогой была лондонская, не исключаю воровства, но каждая страна хочет показать самые передовые технологии, как например раздвижные купола - думаю это недешево и т. д.

Maksim Andreev

Потому что любит лицо показать, хоть без порток, а в шляпе.

Юрий Волков

просто откаты тогда больше))) ) а Олимпиады, они зачастую убыточны были-можно по пальцам пересчитать те что выгодные

Dima Maksimov

Ну, так строят в таком привлекательном месте, для себя родимых, вот и не жалеют денежек!

Valera Volodin

потому что самая жадная страна

Эльмира Асаналиева

Потому что наши чиновники считают себя все еще самыми бедными...

Елена Зорина

С Россией всегда так: ей, чтобы пять поставили, нужно на десять выступить, это всегда и везде так, хоть в спорте, хоть на войне, везде. Для того, чтобы с этим покончить, надо вести твёрдый курс на независимость от мнения всех этих, как Китай.