Сергей Филатов

Почему в России бензин самый дорогой в мире?

Ал
Александр

НЕ самый, но для своих, мог бы быть и по-дешевле! Как в Арабских странах!

Максим Денисов

Не говорите глупости.

Ольга Хлебтовская

Он самый дорогой в странах где добывают нефть. И дороже даже в некоторых странах где не добывают нефть если его цену считать относительно доходов

Пашка Борисов

Народ любит своего вождя, и готов платить любые деньги за бензин

Прокопов Макс

Потому что Путин обирает собственный народ.

Romizshoh Dustmurodov

а почему в Норвегии сигареты стоят 800 руб пачка???

Илья

Не правда. Бензин в России не самый дорогой в мире.
Что касается цены, то её устанавливают частники. Скорее всего, бензин дорогой из - за того, что это приносит много бабла.