Ангелинка Ягодка

Почему Россия самая большая страна в мире?

Андрей Сухинин

Потому что предки проливали кровь ради земли.

Галчонок Горященко

была еще больше.. но благодоря придуркам.. раздали все..

Елена Пушкина

и что толку есть много стран размером и по меньше но народ богаче живёт в разы

Ма
Мария

Бог послал !-)))

Юля

Вовремя оккупировала земли, которые коренное население не смогло отстоять, а уничтожив его или переселив полностью обессилила .Умная политика была, теперь другие страны такую проводят а Россия визжит от возмущения почему то.

Сергей

Потому что ее площадь как страны больше остальных отдельно взятых государств.

Костя Хохлов

а все остальные страны нам завидуют))

Анюта Бекасова

Все началось с большого взрыва...

?*
??????????? ****

Маловата будет! Можно было-бы и побольше!

Елена Самойлова

по тому что маленькую давно бы разворовали уже, а этой на столько веков хватило....

Иван

Патамушта Россия завоевала земли которые были накуй не кому не нужны:)

Bakitbek Amrakulov

Потому что это моя родина!!!

ОК
Ольга Калинина

Потому что АК-47 прав основные города поселения в том числе современные города миллионники сосредоточены вблизи к границе страны, все что за ними жизни там нет, так что не один иностранец не захочет жить в условиях летом +30 и зимой - 40

Юлия Тимофеева

если бы размеры были прямо пропорциональны благосостоянию то я был бы крайне доволен!