Юрий Бухонин

Самая большая страна в мире?

Алексей Иванов

Россия-по размерам.
Китай-по населению.

Елена Тюлина

Россия - по территории.
Китай - по населению.
США - по экономическим показателям.
....можно долго продожать

Николай Кадушкин

Из когда-либо существовавщих Британская Империя - четверть територии и населения "шарика". По нынешнему состоянию вам уже ответили - Россия по территории. За нею Канада, Китай, Штаты, Бразилия, Австралия. По населению Китай, за ним Индия, Штаты, Индонезия, Бразилия, Пакистан, Банггладеш, Нигерия, Россия. Мы девятые.

Z No Name

По площади - Россия. По населению - Китай.

Suv And

гонолулу

Екатерина Сухова

Ты чё,вообще тупой? Или прикидываешься?

Lilya Lilya

Спрашиваешь) конечно же Россия

Антон Сокол

какая Россия.... Лихтенштейн блин

Олеся Першина

Самая большая страна мира по площади - это Россия. Россия занимает 17 075 400 кв. км.

Семакова

Россия.