Константин Удаков

Какой самый большой авианосец в мире? И какой страны?

Александр Мизерник

CVN-65 или USS Enterprise («Энтерпрайз»)

Михаил Гладков

Крым - Россия 😉

Марат

Сколько истребителей, СКОТИНА????

Юлия Юлия

Украинский, конечно

Артур

Он в Белорусском море стоит, по словам ПСАКИ, -видать очень большой по словам ее товарищей.

Елена Поселягина

Амерский "Энтерпрайз" вроде-бы.. . Но американцы забыли, а скорее в силу своей природной тупости и исключительности просто её не знали, одну старую истину, - Большой шкаф громко падает...

Гу
Гузель

Самая большая мишень для российских противокорабельных ракет.. . Хе-хе-хе...