Ваня Сова

Верите ли Вы, что Россия -самая богатая страна в мире?

Руслан Багиров

РОССИЯ САМОДОСТАТОЧНАЯ СТРАНА
PS При желании можно сделать Россию процветающей страной. Но пока что воруют, в глобальных масштабах, плюс ко всему Законы принятые при Ельцине, сделали Россию колонией США. С ростом курса на 30% га последний год, нас всех ограбили на треть зарплаты. То есть цены вырастут ещё,так всё везут с запада, плюс алчность предпринимателей, а деньги обесценились на треть. Вот так загоняют Россию в задницу. Потому, что в думе сидят потенциальные враги, у которых банковские счета находятся за рубежом. Это 5 колона госдепа США. То есть потенциальные враги реформ. Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. По этому принимают никому не нужные законы. В третий раз переводят стрелки у часов и принимают законы О запрете курения в общественных местах. Что бы создавать видимость работы. Имея депутатскую неприкосновенность и зарплату более 400 000 руб и недвижимость за рубежом. Сидят на чемоданах и ждут момент уехать из России.

Ви
Виктор

Судя по количеству миллиардеров - одна из самых богатых.

Елена Коленько

росия да НО ЕТО ВЕДЬ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО РОСИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ ЖИВТ ЛУЧШ ВСЕХ хотя при видезаморочек росийских олигархов даже у рарабских шейхов глаза на лоб вылазят

Светлана Ингула

богатая, но не для народа ...

Геннадий Артёмов

завскладом всегда были обеспеченными, а Россия это завскладом.

Наталья Бутылкина

Честно? Не знаю. Но знаю точно, что мы почти единственная страна в мире добывающая палладий. И если мы остановим экспорт палладия - остановится вся автомобильная промышленность в мире ( так как в авто какая-то деталь -чисто из палладия) Вон оно - наше тайное оружие !

Екатерина Игнатьева

Так считают люди живущие на западе страны, на самом деле Сибирь нищая

Rashad Sariyev

да, самая богатая! Если взять русского человека с 100 баксами в кормане, он получается богаче 60 процентов американцев

Дарья

Я чужие деньги не считаю.

Дарья Старжинская

ага только надо денег что бы все это выкопать

Олег Румянцев

да да богаиа сирана дебилами гг

Александра Колосова

Особенно я. Но для кого-то - точно самая богатая, всё дело в количестве украденного, присвоенного.

Сергей Пынзару

Я верю что Россия имеет самых богатых людей в мире и их больше чем во всём мире, но и нищих у нас не меHbше чем во всём мире

Павел Сметанин

верю и знаю

Св
Светлана

Слышал, что СССР + страны СЭВ = 80% мировых ресурсов. Отнимите СЭВ, отнимите 14 республик - что останется? Не знаю.

Ля
Ляззата

Я - нет. Но путинские подельники в этом уверены.

Ol
Oleg

конечно богатая, 70 лет коммунисты продавали все направо и на лево, посадили страну на демпинговую иглу, продавали все и вся, до сих пор соскочить не можем.

Артём Передумов

Я это отлично знаю.

Александра Россовская

Ага. Алкашами, самая богатая !