Наталья Воронова

Верите ли Вы что Россия станет ведущей страной мира ?

Ой
Ойбек

я сомневаюсь, что она вообще будет. в довольно близком будущем

Ро
Роза

А зачем мне это? Мне нужно, чтобы она была страной в которой нормально жить. А мировое лидерство и господство? Я не настолько болен головой.

Юлия Бурмоличенко

Нет. До сих пор не стала. А с чего ей теперь таковой стать ?

Татьяна Якименко

никогда не станет, пока у руля такой страны одни воры. при СССР ещё что то было.

Равшан Хамидов

при путине никогда

Александр

может быть.. . когда Мира - уже не будет...

Александр П.

Нет, это будет Китайская Народная Республика.

Виктор Муравьёв

конечно! Ща всем газ раздадим, а в самый лютый мороз перекроем все трубки.. . вот мы и ведущая страна мира

Ко
Костя

По разбазариванию природных ресурсов.

Leonid Potapov

Да! Если народ поменять.

Григорий Костин

В ближайшие 15 лет - нет. Ни одной предпосылки.

Pa
Pavel

Верю, так оно и будет!!!

Dimas Takeoff

А что, будет потоп, все потонут, масква тоже,
Урал и Сибирь останутся...

Елена Лагуткина

Путин так сказал. хотелось бы верить.

Zabenkova Viktorya

Ей деваться некуда, либо станет, либо её не станет.
Но у неё есть всё, чтобы стать таковой, значит станет.

Сергей

бредовые у вас мыслишки!

Кр
Кристина

Только Россией она называться не будет...

Ан
Анна

Это возможно. Но судя по тому как развиваются события сейчас - это дело отдаленнной перспективы.
В лучшем случае - через два-три поколения...

Александр Антошин

ведущей страной мира мы станем, когда будем едины и прекратим тот беспредел, который твориться в настоящее время, а не рвать страну по кускам как делают это коррупционеры, правительство, чиновники и иже с ними.

Слава

Уверен

Василий Трофименко

Не верю, ибо не ведает что творит лишь бы получить золотой телец.

Анна Крылова

Ты как правитель мечтаешь (Горбачев, Путин все обещают). А на самом деле что-то делается? Значит в обозримом будущем не станет.