Ко
Конфеточка

А верите ли вы что вскоре все в мире и стране начнет меняться (потихоньку поначалу..) , и Россия станет ведущей державою -

А верите ли вы что вскоре все в мире и стране начнет меняться(потихоньку поначалу..), и Россия станет ведущей державою - 2029 год -75% вероятности, вы-россияне станете самыми прогрессивными и чистыми людьми мира (51% населения - 18-19 годы -до 98% вероятности, и мы заменим олигархию 2 типа( и 3 класса из 7 (минимального.а 1 макс.) на институты гражданского общества и согласия - и построим наконец-то общество справедливости и гуманизма, человечности и красоты нравственной - к годам 2023-2026 - прогноз до 75% вероятности...Ибо это решено свыше и никому не в силах изменить...Ибо изменяться все...как и было завещано в библии..Источники -Первосоздатели космоса и вселенной....

И еще самое главное -каждый может принять в этом самое непосредственное участие, и перестать быть просто игрушкой неких сил, и самому соопределять свою судьбу и жизнь...

Анатолий Гринчук

а так хочется в это поверить

Кн
Кнопочка

Это что было? Сказки на ночь?

Кристина Глинова

нет. в Библии ничего подобного не написано

Ольга Булатова

Какая ещё нахрен сверхдержава? Уже продали
1% пахотных земель. Нефть и газ, продали ранее. Русские просто через 100 лет вымрут, а заселят Россию, все кому не лень. Экономики ведь, уже нет. Наука в жопе. Нифига Россия продать на мировом рынке не может, кроме сырья. Умирающая страна с тупым населением.

Анна Трофимова

"...меня обманывать не надо я сам обманываться рад... "

Татьяна Фишина

Это предсказывали многие предсказатели, и Ванга в том числе.
В Вашей еврейской библии нет ни слова о России, так что не врите.
Я надеюсь что предсказатели хоть раз окажутся правы.

Наталья Маслова

Менятся, но с чего бы? ? Авось тут не поможет.

Лена Рыбакова

Я в это верила всегда.
Но здесь случайно вышла на книгу Дж. Фридмана, "Следующие 100 лет. " Где он написал: "Россия добьется своего и восстановит контроль над постсоветским пространством в 2020-х годах. Но после этого рухнет и развалится окончательно не выдержав конкуренции с более сильными государствами".
И мне так грустно стало. А вдруг он окажется прав?

Лариса Парамонова

ВОЗРОЖДЕНИЕ России через Христа, которого не познал мир! Богу надо служить как Творцу!! !
1. ВЕРУЮЩИЕ совершили чудовищное непослушание Христу и погубили Его учение - и не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37) (Это путь познания, а не веры!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(Клубок заблуждений!)