Религия, вера

Почему "мудрейшие, древнейшие веды" и великие славянские корни - не помогли России объединиться и стать великой Державой

какие веды?)) ) читают веды.. . носят кеды.. . язычники блин, березу от сосны не отличат, какое процветание? этого в природе не могло быть)
Алёнка Кобзий
Лучший ответ
Марина Веретенникова ахха ха ха=))) точно!
Потому что эти учения, изжили себя ещё в 988 году. А по мне, так и ещё раньше=)
Жами Ерманов
Еврейская примесь "миссионеров" отравила кровь.
ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ?!)))))))))
Знаешь, когда родниковая вода начинает процветать, она начинает дурно пахнуть.... И кто это определил - процветание Руси? Крестиане?
Шк
Шкавир
Потому что Истина - в Православии.
Сергей Котков Если для тебя истина в православии, то нахрена ты в категории магии спрашиваешь про значение сна?
Saniya Kozybaeva Истина в Боге....
А где Бог???
Внутри и Вне, Всюду и Везде....
Нет, такого места, где бы ЕГО не было....
До крещения Руси князь Святослав отец Владимира расширил Русь от Волги, Кавказа до Болгарии. Османская, Византийская империи и вся европа боялась и уважала Русь.
И всё это пропил и променял его сын Колобок-Красное Солнышко, развалив Русь на уделы и княжества своим христианством.
Марина Веретенникова А почему так легко променяли?
Ирина Хвоина да, но они Владимиру оч сильно благодарны за это, видишь))))) что предков поубивали, навязали чужую религию иудейскую насильно....разрушили Русскую историю, обломили корни... как их назвать? дураки!
Законы создают мудрые а правят не всегда умные.
Каков правитель по уму так и будут жить все сограждане.
Это уже историей доказано.
При умном руководстве и малая страна становится сверх державой.
А при глупом властелине из большой и мощной державы становится в зависимости и распадается на части
Потому что язычество это разделение.
Всё впереди дорогая.
Дааа, процветание. Сделали из людей тогда стадо тупое и смирное - вот это жизнь! Татаромонголы захватили, а попики подпевали "БОг терпел и нам велел"
Этот вопрос многоплановый, многи исторических факторов. Но если немного абстрагироваться, то что значит объединение. Коммунисты объединили, какая мощная была идея, и что из этого получилось, религии объединяли, объединяли, и все равно только на время. Я думаю, что все эти неудачи из-за искусственности. Объединение людей, племен и народов, ради к-л идеи, это насилие, поэтому временно. Ведизм же Родная религия, она насильно ничего не делала. Если не готовы были разные племена к объединению, значит рано еще было. До сих пор государства трещать из-за межнациональных распрей. Что значит несколько тысяч лет для истории. Может быть, если бы не было этого насилия, то христианского, то политического, то коммунистического. Может бы жил уже один народ Славянский в мире и согласии, врагам на зависть, друзьям в опору.
Игорь Машкин
потому что их затоптало православие и иудеи
Diana ***
Интересно на чём основаны такие громогласные заявления? Русь процветала до крещения. После она стала страдать. Об этом тяжёлом периоде в древних Ведах написано. Также написано что после него Россия вновь станет великой Державой и будет процветать. Это нам урок такой двухтысячелетний. Лжи и обмана. Чтоб мы здравомыслию научились.
Timur Bilalov
Гел. 5:12 И ныне помните, сыновья мои, помните, что на камне нашего Искупителя, который есть Христос, Сын Божий, вы должны построить ваше основание; так что, когда дьявол пошлет свои сильные ветры, да, свои стрелы с вихрем, да, когда весь его град и сильная буря ударят вас, все это не сможет обессилить вас и не повлечет вас в бездну горя и бесконечного рыдания, потому что вы построили на камне, на твердом основании, и если люди будут строить на таком основании, то не падут.

3Неф. 18:13 Но те среди вас, которые будут делать более или менее сего, те не утверждены на Моем камне, но утверждены на песчаном основании, и когда пойдут дожди и разольются реки, и подуют ветры, и устремятся на них, то упадут они, и врата ада уже открыты поглотить их.
о чем ты гвооришь???? посмотри вокруг что происходит???? мы в россии вообще нинад чем не властны!!!! мы не имеем ни слова, не можем за себя постоять, вокруг все разворовывают, убивают, милиция бездействует. . всем вообще все пох! все чего -то ждут, терпят! все по воле Божьей у нас просиходит! всем на все насрать.. . вот к чему ведет твое христианство! потихоньку мы к этому и шли.. . потихоньку так же и придем к концу. . если не остановим эту эпидемию безумия.. . должно быть не "подставь щеку", а "око за око, зуб за зуб"... с тобой поступают так, как ты позволяешь с собой поступать.. . люди позволяют так с собой поступать и предпочитают не менять ситуацию, а тупо под нее подстраиваться.. . Все по воле Божьей у нас.. . каждый сам за себя.. . это христианство? нет. . это деградация. . именно то, чем ты назвала язычество.. . терпи-терпи.. . ссылай все на бога, на свои грехи и тд. . питай свою душу иллюзиями. . посмотрим к чему придешь.. . а то видите ли у нее Русь сейчас процветает))))))) ха-ха-ха!!!!
Марина Веретенникова как с тобой тяжело, приходится все разжевывать... ты читай внимательнее и думай, развивай мышление)) Я говорю не о том, что сейчас, а о том, как было.
Айгуль Егизбаева То есть, вокруг все так как есть потому, что народ весь набожный и смиренный? Ангелы мы слишком потому что?
Отсталость
Какой хороший вопрос!
Лариса З
Держава была, и была могучей и непобедимой, викинги называли Русь Гардарикой, страной городов.
Если по вашему она была слабой такой, то почему её ни разу не покорила ни одна из ВЕЛИКИХ ИМПЕРИЙ, захвативших весь мир кроме земель русских. Уважаемая, с логикой совсем не дружите.
Добавлено: 14-летнему Святославу подложили еврейскую девушку Малку, отчего и родился полукровка, выродок Владимир. Предавший свою семью, народ и исконную веру предков.
Андрей Беляев
Айгуль Егизбаева Чет никто не знал об этих империх... Или скифов вы тоже к русичам присоедините?
Тоталитаризма и деспотизма не хватало в язычестве. =)\
Доброта, гостеприимство и доверие - основные духовные качества способствующие полонению Словянских Родов, злобными, хитрыми и агрессиными ИноСтранными Родами.. .
Или Славяне выработают Иммунитет против внешней и внутренней нечести иили эти объеденённые паразиты сожрут Словянский Эгрегор.. .
Ну, а после того, как вша съедает Хозяина, то погибает, если по близости нет очередного просточка, на ком можно паразитировать...
Inna Fedotova