Религия, вера
Настала пора России стать исламской страной и объединить всех арабов, а вы как думаете?
РФ на половину исламская страна, и в ней больше мусульман! Не пора ли всей России принять ислам и под своим чутким руководством, объединить все исламские государства и создать Великий исламский российский каганат! К нам присоединяться все арабские страны и мы станем великой державой планеты Земля! Вся нефть наша, полезные ископаемые тоже! Америка к нам на поклон ходить будет! А вы как считаете?
Мусульмане дружные и живут лучше, чем православные, все каждый за себя .
зачем нам арабы?
Хотите жить по закону шариата? У Вас что с головой? Может, к врачу?
У нас не спросят ..
Минфин решил обнулить долю доллара в средствах Фонда национального благосостояния, объявил министр финансов Антон Силуанов. Сейчас она составляет 35%. От американской валюты в резервах власти планируют отказаться за месяц
Правительство приняло решение полностью отказаться от инвестиций средств Фонда национального благосостояния в долларовые активы. Об этом журналистам на Петербургском международном экономическом форуме сообщил министр финансов Антон Силуанов, передает корреспондент РБК.
Екатерина Плотникова
Осень — она не спросит, осень — она придет,
Осень немым вопросом в синих глазах замрет.
Осень дождями ляжет, листьями заметет,
По опустевшим пляжам медленно побредет.
Может быть, не заметишь рыжую грусть листвы,
Может быть, не ответишь, что вспоминаешь ты,
Или вот это небо — синее как вода,
Где ты ни разу не был, не приходил сюда.
Пусть тебе снится лето, я тебе улыбнусь,
И под бровями где-то чуть притаилась грусть.
Где-то под сенью весен кто-нибудь загрустит,
Молча ложится осень листьями на пути.
))))))
Осень дождями ляжет, листьями заметет,
По опустевшим пляжам медленно побредет.
Или вот это небо — синее как вода,
Молча ложится осень листьями на пути.
))))))
Я думаю вам стоит закатать губу. У Господа другие планы
Екатерина Плотникова
Да, я знаю идет время и близится судный день!
Коран. Поэтический перевод Шумовского - Сура 29. Паук.
....— «Господь», — они, конечно, скажут. А ты скажи: «Хвала Ему!»
Но большинство не понимает откуда что и почему.
Земная жизнь — игра и только, забавы в ней таится стать.
Предстанет жизнью та, что будет — когда бы им про это знать!
Плывя по морю — правоверны, взывают к Богу одному.
Когда спасет Он их — возводят они товарищей Ему,
Чтобы не верить в дар Господень, что дал Творец рабам Своим.
Да наслаждаются покуда, потом узнать придется им!
Ужель не видно: безопасной святыню выстроил Творец,
А вне ее людей хватают, мор из конца идет в конец?
Ужель сердца идут за ложью, а в милость Бога веры нет?
Но кто ж того несправедливей, который, кривдою одет,..
Екатерина Плотникова
Там другой контекст) смотри. Как отменить закон Бога - водород горит в кислороде и образует воду! Если тебя убивают, ты должен убить своего врага, тогда останешься жив. Это законы Бога - аксиомы! В общем всё нужно приводить к реальным законам - это Божьи законы, А по Христу Насилуй, убивай, воруй всю жизнь, потом раскайся поверь в Христа и будешь первым? Поговорка З/К - Бог не фраер - всё простит... Думай логически, читай книги эти и поймешь... нет.. -значит тебе не дано...
Меньшинство да и бестолковое вдобавок. Или Вы за ИГИЛ агитируете? Доагитируетесь
Екатерина Плотникова
Нет то запрещенная организация - террористы однако, а мы мирные мусульмане, башкиры, казахи, татары, чеченцы, мордвины, всех не перечислить, метисов сколько и все в Аллаха веруем и вам советуем... Почему бы всем нашу веру и не принять? вера то одна, просто Иисуса за пророка считать, а так почти всё едино...
думаю пора очищать Русь от черноты, давно пора.
ислам всегда найдет свое место в помойке, впрочем, как и любая другая религия
Исследуйте Библию, узнаете, что в ней сказано о мусульманстве.
Вся Откр. 9 гл. о нем. Причем пророчество сбылось с точностью до одного дня.
Вот еще о нем.
12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
(Откр. 16:12)
Сбудется, не отменится.
Вот еще о нем.
(Откр. 16:12)
Сбудется, не отменится.
я думаю даже тебе нужно игнорировать тот бред что у тебя в твоих
жалких измышлениях неХРИСТ!
Екатерина Плотникова
А ты куда с крестом то пошел, на аватарке аж видно)? К Лыковой в Сибирь собрался, от анчихристов подальше)))
Настала пора арабам принять христианство и отречься от сатаны.
Бредишь штоле?? Нафиг России этот сатанизм?!
Екатерина Плотникова
Ну ты же сама татарка, что в мечеть не ходишь?
У Бога совсем другие планы - Матфея 6:10, Даниил 2:44).
Кулаков - раскулачим.
Казаков - расказачим.
Коряков - раскорячим.
Исламистов - разисламим.
Казаков - расказачим.
Коряков - раскорячим.
Исламистов - разисламим.
Арабы вовсе не означает мусульмане. Могут иметь и православную религию. Тем боле что у них один бог.
Как Византия стала мусульманской так и Россия станет) иначе пропадёт в пьяном угаре! Ин ша Аллах
Adlan Keriev
как-то 1000 лет не пропала. А лизать пятки "потомкам пророка" как-то не хочется.
Adlan Keriev
с какой стати "потомками пророка"? У меня арабов в роду не было. А достойным можно быть и без арабов. Достаточно заповеди Христа исполнять.
Adlan Keriev
не переворачивайте. Я имею в виду конкретно арабских шейхов, эмиров, королей и т. п.
Adlan Keriev
НЕ-а. Генетика сего факта не подтверждает. Нет в в русских монгольской крови. Но вы опять не об этом.
Adlan Keriev
вы от темы уклонились. Мы обсуждали не это
Adlan Keriev
и что с того? турки достаточно захватили земель. Потом пришлось улепётывать от российской армии. И При чем тут итальянский Рим?
Adlan Keriev
"и Россия так же развалится со временем"
С чего это вы взяли? Хотите сказать, что можете заглядывать в будущее? Хотя можете в это верить. что вам остаётся. И кто считал кол-во верующих?
Adlan Keriev
мечетей по России меньше, от того их заполняемость больше. От того так и кажется. А в церквях далеко не одни бабки, ответственно заявляю. Вы еще забыли про монастыри. А верить в "тенденции" вам никто не мешает.
Adlan Keriev
это невозможно. Монашество-- особое призвание, далеко не для всех.
Adlan Keriev
"ваши лучшие верующим уходят в манастыри и не плодятся плодятся грешники)"
Голословное утверждение. Я знаю многие многодетные православные семьи, в т. ч. священнические. Вымирают атеисты, а не православные .Это не одно и то же.
Давно пора! Объединить, посадить на лодки и в Баренцево море отправить! Валите на Северный полюс! А в России исламоте никогда не дадим головы поднять.