Религия, вера

Существует ли вероятность того, что Россия со временем станет исламской страной?

Новая Я.
Не существует.
Райгуль Рахимова
Лучший ответ
Вероятность такая есть по теории вероятности. =)

Но я считаю, что такого не будет=)
Сергей Потехин
Скорее китайской
До этого не дойдет. В России много мракобесов но не до такой степени
Анна Анищенко
нет. Будет все именно так- как написано в Библии.
Kuanysh Tulegenov
не успеет.. она развалится максимум через год..
Исходя даже из статистических только данных уже можно заключить, что в ближайшее время (лет 100) - нет. А уж если привести другие факторы, то это близко к невозможному. Да и зачем это, нужно просто уживаться так всем вместе.
Безусловно такая вероятность есть.
Руслан Кручик
Существует вероятность того, что Россия и весь мир будут атеистами, учитывая развития интернета и рапространение знаний.
Aхрорбек Mahammatov
Нет. Если после 240( в других местах почти 300) лет монголо-татрского ига Россия не стала тенгрианской, то ислам не грозит
не думаю....
и переименуется в чурки-ленд.
Для сохранения (именно ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ, даже не для развития) нации необходимо чтобы коэффициэнт рождаемости составлял не менее 2,4 ребёнка на семью. Средний коэффициэнт рождаемости по России среди русских = 1,6 ребёнка на семью. В то же время, этот же коэффициэнт в мусульманских семьях составляет более 7 !!!Исходя из этого, можно сказать, что русские ( да и не только русские, показатель по Европе - 1,7) вырождаются как нация, в то время как мусульмане стремительно развиваются! Так что тут не просто вероятность, тут вполне себе определённая тенденция.... Да и стоит просто взглянуть на количество мусульман на высших руководящих постах, чтобы понять, что ислам шагает по миру семимильными шагами...
если народ не будет противится этому, то наверно есть такая вероятность.
Хотя вряд ли это возможно.
Леся Сорокина
Такую вероятность нельзя исключать.
Если не на государственном уровне, то просто количество мусульман значительно увеличится, причем за счет русского населения тоже.
М@
Марина @@@
скорее сего будет, демография вещь не из легкая!