Религия, вера

Почему такое возмущение вызывает операция Израиля? А когда Аль-Каида атакует, тишь и гладь в исламских странах!

Была ли хоть одна акция протеста по поводу действий исламских сепаратистов в исламском мире?
Сикош *****
Да вы шо! Как же они могут наступить на горло собственной песТне?
Станислав Максаков
Лучший ответ
это двойные стандарты.... проходили уже....
Наталия Савина
Аль-Каида !)!)!)!)

Это пиндосская отмаза и внешний враг для тех же пиндосов. Для тупых, умные понимают.
Еще это золотая жила позволившая в борьбе с ней захватить Афганистан у увеличить производство наркоты до 90% мировых!!!!
Сикош ***** Пусть так, но все же! Например другие сепаратисты, не аль-каида... дело не в ней, а в осуждении деиствий население делится на верных и неверных. Хотя в одном случае погибли нападавшие провокаторы, а в другом тысячами гибнут дети, женщины, просто гражданские люди...
когда в Москве взрывали крику было много, но Ближний Восток совсем не ближний можно заняться стёбом
Сикош ***** Не ну серьезно. Российские мусульмане совсем другие же, они друзья и вообще от обычных людей мало чем отличаются, они же граждане этой страны!
Если видели такие акции на ближнем востоке, подтвердите...
Когда одна часть людей притесняет ни за что другую_это возмущает.
Сикош ***** Ну конечно израильтяне это узурпаторы, а палестинцы и хамас агнецы божьи....
Да и акций протеста в России по поводу ввода войск в Афганистан никто не видел. Вы протестовали против начала войны в Афганистане? Никто не протестовал. В этих исламских странах нет свободы так же, как ее не было в СССР. Там никто не решается протестовать кроме как государство само организовало "протесты". Вон в Иране попробовали что-то демонстрировать, так людей постреляли. А в западных странах есть акции мусульман против террора, бывают.
Нечаева Ольга
Сикош ***** Спасибо, хороший ответ! единственное опасение у меня в том, что террористы - это герои, которые борятся с неверными и во имя мирового халифата, для большинства мусульман, особенно в тех странах!!!
Как то духовный лидер даже российских мусульман Талгат Татжутдин, после терактов 11-го сентября дословно ляпнул следующее - "... поставили Америку раком!" Конечно быстро замяли это дело, у нас народ то спокойный, ляпнул и ладно...,всем все прощаем... только простили бы муслимы что то подобное?
Израиль всегда, как бельмо в глазу, наверняка если бы это были к примеру... египтяне... то шумихи бы не подняли. Израиль не будет нападать первым, значит была ситуация, которая предполагала только такую реакцию Израиля.
S.
Sh.r .
Евреи делают по беспределу, для меня человеческий фактор тоже важен, о они как крысы, готовы исподтишка атаковать, а так евреи есть евреи.
Про100 ///диас///
Сикош ***** Ох как вы несправедливы однако! Вы хоть телевизор смотрели? Там с многократным предупреждением и перед началом штурма и за несколько дней!
А уж террористы не из подтишка по вашему? да и кого мочат самое главное!
И что вы так евреев ненавидите? Мне они ничего плохого не сделали! Есть один знакомый парняга адвокат, по нации еврей, так он меня совершенно бесплатно консультирует иногда, даже не заикнулся про могарыч не разу!
tovarish chertik. nenado jalet' tol'ko jidov i musuman sleduet jale't, sredi nix ne tol'ko teroristi, no i obichnie lyudi
Bekaris Jangaliev
Сикош ***** Да вы что?:-) Я же в общем, я все понимаю... и даже то, что среди мусульман люди есть.
Аль-каида - СУБД США финансово поддерживаемых Америкой моджахетов (80е годы)
Сикош ***** было дело, никто не спорит...
Вся соль в том, что Израиль проводил свои операции как государство, имеющее какой-то законный статус. Аль-Каида - организация террористов, которая находится вне закона. Вы же своим ответом приравниваете Израиль к Аль-Каиде!
И религия здесь ни причем...
потому что эта самая Каида политическая утка, придуманная сша, которой в природе не существует.
а когда стреляют по мирным объектам, где нет даже военных баз убивая всех подряд, и ещё они же и бомбят гуманитарные корабли с медикаментами и продовольствием, как это можно назвать кроме как геноцидом.
Почему когда каждый день на Кавказе от терористов погибают мирные люди в СМИ тишь и гладь.
А после событий в метро 2 недели по всем каналам?

Те кто погибает от взрывов в Дагестане такие же россияне с такими же правами.
Или что в Москве какие-то особенные россияне живут?
Сикош ***** Абсолютно согласен, я и сам задавался подобным вопросом!...
Александр Латыпов Я тоже согласна, тоже задавала такой вопрос когда были взрывы в Кизляре и в Москве, все промолчали.
что за ерунду пишите мусульмане не нападают первеми скажите мне Афганистан напал на Америку или Ирак а что за жидов печетесь что жалко их чтоли ну с вас взять президентом России еврея поставили не думаю что в Израиле когда нибудь президентом выбрали би руского