Ф. И. Тютчев:
Напрасный труд! Нет, их не вразумишь:
Чем либеральней, тем они пошлее;
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им ея идея.
Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы.
Религия, вера
атеисты, почему вам ненравится православная россии, вам исламские страны больше по душе ?
Ксюша Слепенко
Ошибался великий человек. Немцев и прочих европеидов мы в космос возили, как обезьянок. А, с вами лапти и разорение.
Россия нам славянской нравится. А дикарям что либо объяснять - вовсе пустое....
Вова попов выгнали в 17- м году. Сейчас Россия светская. А попы содомиты нашим предкам не нравились, нам они зачем?
Мне страна без религий больше нравится, там меньше вас идиотов.
В России ислам никогда не станет главенствующей религией, как бы там не старались извне. Просто менталитет русских не подходит исламу, по крайней мере радикальному.
У нас народ тоже исповедует ислам так что же?))) Мы должны посмотреть на то нравяться они нам или нет?))))) Бросьте эту бодягу!)))
развалить страну хотят со своими навальнами, сабчаками и прочей ш ма лью
Нам больше по душе страны, где у большинства людей мозги не засраны гавно божками.
Влад Пикалов
такому говну как ты,в сев корею
А бесу всё равно какая религия, лишь бы не Истина, не Православие. Мол ты хоть мусульманином будь, хоть буддистом, хоть кем, только не Православным. Я не говорю что атеисты бесы, это люди, которые идут на их поводу.
Natali Gerasimova
Как глубоко можно войти в воду религиозного безумия, да тебя она с головой накрыла, караул кричать поздно, мозг умер.
Natali Gerasimova
А тебе не надоело на херу качаться, как в на качелях Деснеи Лэнда.
У Вас действительно соображаловки не хватает усвоить, что атеисты не выбирают религию)) ) Наркотик, он и в Африке наркотик, как его не упаковывай)))
Одно говно другого не лучше.
там теплее, наверное...
Мне Америка больше по душе.
Сказал таки ГугельМАН.. . ))
Атеистам нравиться Россия как и любая другая странаюАтеистам не нравиться любая религия, в том числе и православная.