Андрей Викторович

Как думаете в будущем Россия станет страной номер один или нет ???

Будет ли Россия жандармом, финансовым, моровым, военным и политическим гигимоном ???как сейчас США или Германия 40 - х годов ???или более того как Римская Империя ???или же диаметрально противоположно ???
Возможно ли то что центр "силы" с Запада переместится в Россию ...

Или у вас альтернативное видение будущего России в мире ???

p.s не надо отвечать демотиваторами ...
За хороший ответ 5 !

Наталья Ушаткина

Не успеет, жиды и чурки добьют!

Алексей Васильев

Она всегда первая. Попробуйте найти ещё подобную страну. По площади самая большая, самая богатая по ископаемым, К какому государству ещё так относятся, как к России? ни к какому. Бздят все.

Светлана Гудименко

При таких вороватых и недалеких властях как сейчас - НЕТ.

Inna Silantyeva

аватор сменишь тогда отвечу.... а так лень печатать просто так

Диана

Россия всегда будет в заднице, потому что русский Ваня любит воровать, выпивать и на печи лежать!

Д*
Дельт@план ***********

Нет. Да и не нужно это никому.

Маргарита Романова

Может под номером 1 в списке провинций КНР.

Натуська

Станет, только у нас здоровые ценности, здоровая мораль и амбиции носящий конструктивный характер.

Александр Бочко

Если мы первыми нажмем красную кнопочку - то да !

Евгений Усков

Да.. . или нет.

Дмитрий

нет. В будущем мире есть только один мир, без всяких там враждующих стран.

Sex

Оснований для этого нет... ни людских ресурсов... ни промышленности... ни Гениев.. разве что их тут полно...

Анастасия Кислова

При нынешних царьках вряд ли.