Татьяна

Как вы думаете, что станет с Москвой в будущем?

Константин Воробьёв

не изменится практически ничего (это если Вы посмотрели трейлер к фильму "Москва 2017)

Алексей Чубыкин

большой кердык будет

Sw
Sweet

град черноочковых

Алексей Нестеров

4 ое кольцо, 5 ое кольцо, 6 кльцо, 7 кольцо, 8 кольцо и так до границ нашей необьятной Родины

Анастасия Головина

да как была мусорным ведром) так и останется им же) куча алкашни и разврата)

Елена Добрынина

Как была дном эта Москва так и останется дном и мусоркой.

___________________________________
обидеть никого не хочу. лично мое мнение.

Sereha Antipin

Будет стоять.

Екатерина Закатова

Сталкер Мёртвой зоной....

Андрей Рыбин

Да ничего не будет такого, чего Москва бы не пережила. Разве что если Собянин уберет весь травмоопасный городской транспорт, и пересадит нас всех на экологически чистые (ну, почти) оленьи упряжки. Вдобавок, они так славно будут цокать копытами по так любимой Собяниным плитке, которой он собирается покрыть Москву вместо асфальта. Не говоря уже о том, что иногда они будут сбрасывать свои оленьи рога, а это - непременное украшение любой московской прихожей.

Nikolai Isaev

С ней уже стало...

Ар
Артём

Поглотит ещё несколько деревушек.
Поделится на старую Москву, "Новую" и среднюю с противостоянием (логическим) старым и новым.
Построение ещё одного МКАДа, с установлением военной части внутри города (на всякий случай) .
С резким выделением регионов приезжих (в целях обеспечиния безопасности) .
С построением здоровенной вышки на краю города.

Валентин Великий

Займёт Калужскую, Тверскую, Ярославскую, Владимирскую, Рязанскую, Тульскую области .

Анастасия Шамрай

Население на 100% будет состоять из эммигрантов